Catalunya

Tarragona

 
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT REUS MONTEROLS
CST CUNIT
CE CONSTANTÍ
CT REUS MONTEROLS
CT Reus Monterols
CT Tarragona
CT Tarragona
Equipo Finalista:
CT Tarragona
TENNIS PARK
CT REUS MONTEROLS
CT CUNIT
CT Tarragona
CT Reus Monterols
CT Monterols
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT REUS MONTEROLS
CST CUNIT
CT REUS MONTEROLS
CT REUS MONTEROLS
CT Reus Monterols
CT Reus Monterols "B
CT Monterols
Equipo Finalista:
CT TARRAGONA
TENNIS PARK
GOLF COSTA DAURADA
CPT RIUDOMS
CT Tarragona
CT Tarragona
CT Cunit
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CTS CUNIT
CT TARRAGONA
CT REUS MONTEROLS
CT REUS MONTEROLS
CT Reus Monterols
CT Reus Monterols "B"
CT Monterols
Equipo Finalista
CT TARRAGONA
CT REUS MONTEROLS
CT TARRAGONA
CT CUNIT
CEE Constantí
CT Reus Monterols "A"
CT Cunit
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CTS CUNIT "A"
CST CUNIT
CST CUNIT
CT REUS MONTEROLS
CT Tarragona
CT Tarragona
CT Tarragona
Equipo Finalista:
CTS CUNIT "B"
CT REUS MONTEROLS
CT REUS MONTEROLS
CT TARRAGONA
CST Cunit
CTP Riudoms
CT Monterols

Lleida

 
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT URGELL
CT URGELL
CN LLEIDA "A"
CN LLEIDA
CN Lleida
CN Lleida
Club de Tenis Mollerussa
Equipo Finalista:
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CN LLEIDA "B"
CT LLEIDA
CT Lleida
CT Lleida
Club de Tenis Urgell
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CT MOLLERUSSA
CT LLEIDA
CN LLEIDA
CN Lleida
CN Lleida
Club Natació Lleida
Equipo Finalista:
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CT BALAGUER
CT LLEIDA
CT Urgell
CT Lleida
Club de Tenis Lleida
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CN LLEIDA
CN LLEIDA "A"
CN LLEIDA
CN Lleida
CN Lleida
Club de Tenis Lleida
Equipo Finalista
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CN LLEIDA "B"
CT LLEIDA
CT Urgell
CT Lleida
Sicoris Club
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA "A"
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CT MOLLERUSSA
CN Lleida
CN Lleida
Club de Tenis Lleida
Equipo Finalista:
SICORIS LLEIDA
CT MOLLERUSSA
CN LLEIDA "B"
CN LLEIDA
CT Lleida
La Serreta
Club Natació Lleida

Girona

 
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
TOP TEN TENNIS
CT SALT
CT GIRONA
CT Girona
CT Girona "A"
CT Girona
Equipo Finalista:
CT LLAFRANC
CT GIRONA
CT BAIX EMPORDÀ
CT OLOT
CT Olot
CT Girona "B"
Topten Tennis Club
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT SALT
CT GIRONA
CT FIGUERES
CT OLOT
CT Olot
CT Porqueres
Topten Tennis Club
Equipo Finalista:
CT D'ARO
CT SALT
CT SALT
CT PORQUERES
CT Porqueres
CT Girona
CT Girona
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
CT GIRONA
CT OLOT
CT BAIX EMPORDÀ
CT Baix Empordà
CT Porqueres
CT Girona
Equipo Finalista
CT CELRÀ
CT OLOT
CT PORQUERES
CT OLOT
CT Olot
CT Costa Brava
Topten Tennis Club
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT SALT
CT SALT
CT D'ARO
CT GIRONA
CT Olot
CT Porqueres
Topten Tennis Club
Equipo Finalista:
CN OLOT
CT LLAFRANC
CT LLAFRANC
CT PORQUERES
CT Llafranc
CT Llafranc
CT Girona

Barcelona

 
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
Cercle Sabadellès "B"
Cercle Sabadellès
CT Torelló
Equipo Finalista:
NOU TENNIS BELULLA
RC POLO DE BARCELONA
TC BADALONA
CT OLESA
Cercle Sabadellès
Cercle Sabadellès "B"
Cercle Sabadellès
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
CT VILANOVA
CT Vilanova
CT Vilanova
CT Torelló
Equipo Finalista:
CE LAIETÀ
CT PREMIÀ DE MAR
CT SABADELL
CERCLE SABADELLÈS
CD Terrassa Hockey
Cercle Sabadellès "B"
Cercle Sabadellès
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN MONTJUÏC
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
CT OLESA
CT Atlètic Terrassa
CT Torelló
RCT Barcelona
Equipo Finalista
CE LAIETÀ
CERCLE SABADELLÈS
CT TORELLÓ
CERCLE SABADELLÈS
Cercle Sabadellès
Cercle Sabadellès
Cercle Sabadellès
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
RC POLO DE BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
RCTB
CN Sant Andreu
RCT Barcelona
Equipo Finalista:
CT GORCHS
CE LAIETÀ
CE LAIETÀ
CT OLESA
CT Vilanova
CT Vilanova
CT Vilanova

Gran Final Cataluña

 
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT GIRONA
TOP TEN TENNIS
CN LLEIDA
CN LLEIDA
CT Tarragona
CT Girona
CT Molleurssa
Equipo Finalista:
TC BADALONA
RC POLO BARCELONA
TC BADALONA
CT REUS MONTEROLS
Cercle Sabadellès
CT Tarragona
CT Reus Monterols
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT LLEIDA
RC POLO BARCELONA
CT SABADELL
CT REUS MONTEROLS
CT Olot
CT Vilanova
CN Lleida
Equipo Finalista:
CE LAIETÀ
CT MOLLERUSSA
CT REUS MONTEROLS
CT VILANOVA
CT Vilanova
CT Tarragona
CT Lleida
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CN LLEIDA
CERCLE SABADELLÈS
CN LLEIDA
CN LLEIDA
CT Baix Empordà
CN Lleida
RCT Barcelona
Equipo Finalista
CST CUNIT
RC POLO BARCELONA
CERCLE SABADELLÈS
CERCLE SABADELLÈS
CT Reus Monterols
CT Torelló
CT Cunit
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
TC BADALONA
CT LLEIDA
CT LLEIDA
CT REUS MONTEROLS
CT Tarragona
CN Sant Andreu
CT Girona
Equipo Finalista:
SICORIS LLEIDA
CST CUNIT
CT REUS MONTEROLS
CT TARRAGONA
CN Lleida
CST Cunit
CN Lleida

Comunidad de Madrid

Gran Final Comunidad de Madrid

 
2019
2020
2021
2022
2023 (sábado)
2023 (domingo)
2024 (sábado)
2024 (domingo)
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
-
-
Club de Campo Villa de Madrid
Espacio Tierra Segovia
CDE Caralocio
CT Alcobendas
RACE
CTP Alcobendas
Equipo Finalista:
-
-
CTP Villa de Leganés
CTP Villa de Leganés
CTP Villa de Leganés
Espacio Tierra de Segovia
CTP Villa de Leganés
Club Espacio Tierra Segovia
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
ROZAS CLUB
CLUB CAMPO VILLA MADRID
Club de Campo Villa de Madrid
Espacio Tierra Segovia
CDE Caralocio
CT Alcobendas
Rozas Club
Caralocio
Equipo Finalista:
CT EL TEJAR
TENIS CARALOCIO
Club Internacional de tenis Majadahonda
Ciudad de la Raqueta "B"
CDE el Carraperal Griñon
Ciudad de la Raqueta
RACE
CTP Alcobendas
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
RACE "A"
CT ESTUDIANTE
CTP Villa de Leganés
CTP Villa de Leganés
CTP Villa de Leganés
CT Alcobendas
RACE
Club Espacio Tierra Segovia
Equipo Finalista
RACE "B"
TENIS CARALOCIO
Club Internacional de tenis Majadahonda
Rozas Club
CDE Caralocio
Espacio Tierra de Segovia
CTP Villa de Leganés
Caralocio
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
RACE "A"
CT ALCOBENDAS A
Club Internacional de tenis Majadahonda
CT Alborada
CDE el Carraperal Griñon
C.D.E Elite Tenis Galapagar
RACE
CTP Alcobendas
Equipo Finalista:
CT EL TEJAR
CT ALCOBENDAS B
Club de Campo Villa de Madrid
Espacio Tierra Segovia
CTP Villa de Leganés
Espacio Tierra de Segovia
C:T Valdepelayos
Caralocio

Comunidad Valenciana

Alicante

 
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CAM VILLENENSE "A"
CD TIRO DE PICHÓN
CD Tiro de Pichón
CAM VILLENENSE
Yecla CT
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE "B"
-
CAM Villenense
CAM Villenense "B"
CT Monòver
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
JC FERRERO EQUELITE A
Club de Campo Elche
JC Ferrero Equelite Academy "B"
Yecla CT
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
JC FERRERO EQUELITE B
JC Ferrero Equelite Academy
Yecla Club de Tenis
Equelite JC Ferrero
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
40 ZERO
CAM Villenense
CT Torrevieja
CT Caudete
Equipo Finalista
CAM VILLENENSE
-
Club de Campo Elche
JC Ferrero Equelite Academy
CD Tiro Pichón Elche
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
JC FERRERO EQUELITE
Club de Campo Elche
Yecla Club de Tenis
Yecla CT
Equipo Finalista:
CD TIRO DE PICHÓN
CT PETRER
CD Tiro de Pichón
CAM Villenense
CT Petrer

Castellón

 
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
CT CASTELLÓN
CT Castellón
CT Castellón "A"
Club Español de Tenis A
Equipo Finalista:
CT SOLMAR
CT BURRIANA
CT Benicarló
CT Castellón "B"
Club Español de Tenis B
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
CT BENICARLÓ
CT Almassora
CT Almassora
Club Español de Tenis A
Equipo Finalista:
CT ALMASSORA
CT BURRIANA
CT Fair Play Benicarló
CD Solmar
Club Español de Tenis C
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT CASTELLÓN
CT BENICARLÓ
CT Torremar
CT Castellón
Club Deportivo Solmar
Equipo Finalista
CT BENICARLÓ
CT TORREMAR
CT Fair Play Benicarló
CT Benicarló
Club Español de Tenis A
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
CT BENICARLÓ
CT Benicarló
CD Solmar
Santa Quiteria Tennis Team
Equipo Finalista:
CT CASTELLÓN
CT TORREMAR
CT Torremar
CT Fair Play Benicarló "A"
Club Español de Tenis A

Valencia

 
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
SPORTING CT
Sporting CT
Club Español de Tenis
Club de Tenis Las Vegas
Equipo Finalista:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
CT Camp Bixquert
Sporting CT
Sporting Club de Tenis
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
SPORTING CLUB DE TENIS
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Sporting CT
Sporting CT
Club de Tenis Monasterios
Equipo Finalista:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
MONASTERIOS
CT Camp Bixquert
Club Español de Tenis
Sporting Club de Tenis
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT LLIRIA
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Los Monasterios
CT Las Vegas
Club Camp Bixquert
Equipo Finalista
CT LAS VEGAS
CT CAMP BIXQUERT
CT Camp Bixquert
Club Español de Tenis
Club de Tenis El Puig
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
SPORTING CT
Los Monasterios
Caxton College
Camp Bixquert
Equipo Finalista:
SPORTING CLUB DE TENIS
CT PUIG
CT Camp Bixquert
CT Las Vegas
Club de Tenis El Puig

Gran Final Comunidad Valenciana

 
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Sub 10 Femenino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
SPORTING CT
CT Castellón
CT Fair Play Benicarló
Yecla Club de Tenis
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
CT BURRIANA
CD Tiro de Pichón
Club Español de Tenis
Club de Tenis Las Vegas
Sub 10 Masculino:
Equipo Ganador:
CLUB DE CAMPO ELCHE
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Club de Campo Elche
Equelite Academy
Club de Tenis Monasterios
Equipo Finalista:
CAM VILLENENSE
MONASTERIOS
CT Camp Bixquert
CT Almassora
JC Ferrero Equelite
Sub 12 Femenino:
Equipo Ganador:
CT LLIRIA
CLUB ESPAÑOL DE TENIS
Club de Campo Elche
CT Torrevieja
Club Deportivo Solmar
Equipo Finalista
CT BENICARLÓ
CT CAMP BIXQUERT
CT Camp Bixquert
CD Solmar
Club de Tenis Español A
Sub 12 Masculino:
Equipo Ganador:
CT BENICARLÓ
SPORTING CT
CT Camp Bixquert
Club Español de Tenis
Santa Quiteria Tennis Team
Equipo Finalista:
CLUB DE CAMPO ELCHE
CT PUIG
Club de Campo Elche
CT Fair Play Benicarló
Club Camp Bixquert